1. Главная
  2. Новости
  3. 32 АВТОМОБИЛЯ КАМАЗ В ЛИЗИНГ
32 АВТОМОБИЛЯ КАМАЗ В ЛИЗИНГ

32 АВТОМОБИЛЯ КАМАЗ В ЛИЗИНГ


«КАМАЗ-лизинг» обеспечил покупку на 32 единицы техники ПАО «КАМАЗ» для транспортной компании ООО «Транзит». Компания располагается на Дальнем востоке, в городе Владивосток. Договор был заключен на индивидуальных условиях Компании «КАМАЗ-Лизинг» предназначенный для крупного бизнеса, со скидкой на авансовый платеж госпрограммы «Льготный лизинг».

КАМАЗ-5490 и 30 КАМАЗ-65209 были переданы в этом году в Москве. В 2016 году данной компанией были куплены в лизинг, все также благодаря компании «КАМАЗ-Лизинг», несколько единиц техники КАМАЗ. Эксплуатируя которую, клиент остался доволен. Передача автотехники тогда состоялась на Дальнем Востоке.

Техника КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-65209, которая является объектом лизингового договора проектировалась, учитывая российские дорожные и климатические условия эксплуатации. С одной стороны, это комфортабельные и безопасные тягачи и с другой это новейшие технологии с привлекательным дизайном.

На автомобилях КАМАЗ-5490 установлены двигатели Daimler OM457LA («Евро-5»), АКПП ZF Astronic, система EBS(электропневматический привод тормозной системы), ESP(система курсовой устойчивости) и противобуксовочная система ASR.

А автотехника КАМАЗ-65209 укомплектованы шасси с колесной формулой 6х2 и задней подъёмной осью, что позволяет экономить топливо при поездках на дальние расстояния без полуприцепа.

Другие новости
С любыми вопросами обращайтесь по телефонам
Ответим на Ваши вопросы по электронной почте [email protected]