1. Главная
  2. Новости
  3. Эвакуатор для спецтехники от Scania
Эвакуатор для спецтехники от Scania

Эвакуатор для спецтехники от Scania


Scania совместно с «Чайка-Сервис» разработало эвакуатор спецтехники, для одной крупной Российской изыскательной компании.

Эвакуатор сделан на сверхнизком шасси P380B 6x2 LB с пневматической подвеской, на платформе ломанного типа со складной гидравлической аппарелью с крано-манипуляторной установкой Tadano TM-ZE554HS(Япония).

Данный грузовик оснащен 13-литровым ДВС, мощность которого равно 380 л.с., и работает он в паре с усиленной 12-ступенчатой коробки передач имеющая систему автоматического переключения Scania Opticruise. Допускаемая нагрузка на заднюю тележку – 21 тонна. В комфортной спальной кабине P20L имеется автономный отопитель , мощность которого 6 кВт. Также есть электропривод и обогрев зеркал, а водительское кресло стоит на пневмоподвеске.

Сама крано-манипуляторная установка имеет тросовую подвеску крюка, таким образом такая конструкция позволяет работать из –за препятствий, например стена забор, ограждения. А гидравлическая лебедка в передней части платформы имеет тяговое усилие 8.2 тонны.

Компания, которая приобрела данный эвакуатор, занимается геодезическими, геологическими изыскания, кадастровыми и другими видами работ на стадии проектирования, возведения и эксплуатации объектов в Москве и Подмосковье. Эвакуатор будет использоваться для перевозки необходимой для указанных задач спецтехники.

Другие новости
С любыми вопросами обращайтесь по телефонам
Ответим на Ваши вопросы по электронной почте [email protected]