1. Главная
  2. Новости
  3. КМУ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ SCANIA
КМУ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ SCANIA

КМУ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ SCANIA


Экстремальные условия Камчатки, такие как непредсказуемая погода и бездорожье, предполагают использование полноприводного оборудования. На КМУ TADANO используется полноприводное усиленное шасси, полная масса которого 21 тонна. Кран-манипулятор имеет установку TADANO TM-ZE555HS. Данный КМУ был приобретен судостроительным предприятием ООО «КРОНА» в Петропавловске-Камчатском.

Финансовый директор предприятия говорит: «Нам требовался именно полноприводный автомобиль с высокой проходимостью, так как дороги на Камчатке далеко не везде хорошие, и есть места с такими подъемами, что заднеприводная модель может не справиться. При этом грузовик достаточно компактный, что позволяет передвигаться по городу. Также важна устойчивость машины к резким перепадам температуры, ведь климат на Камчатке суровый, особенно зимой. Новый автомобиль уже в работе, хочется отметить сбалансированность колесных редукторов, двигателя, хороший запас хода и оптимальную конструкцию в целом».

Scania P380B4Х4HZ обеспечивает производственные процессы на предприятии, такие как перевозка металлоконструкций, материалы, комплектующие и многое другое. Полный привод автомобиля как нельзя кстати подходит под данную задачу. Двигатель, мощность которого равняется 380 л.с. и усиленный задний мост, нагрузка которого имеет 15 тонн, также помогают данному автомобилю справляться со всем и своими необходимым задачами и климатическими условиями.

Данные модели КМУ на шасси 4х4 очень универсальные автомобили, что позволяет использовать их в разных отраслях, таких как ЖКХ, всевозможные промышленные производства, аграрный сектор и многое другое.

Другие новости
С любыми вопросами обращайтесь по телефонам
Ответим на Ваши вопросы по электронной почте [email protected]