1. Главная
  2. Новости
  3. MAN Россия торжественно передала тягачи MAN TGX 18.400 4X2 BLS
MAN Россия торжественно передала тягачи MAN TGX 18.400 4X2 BLS

MAN Россия торжественно передала тягачи MAN TGX 18.400 4X2 BLS


Целых пятнадцать тягачей Man были переданы одной из крупных компаний по перевозке свежемороженой рыбы. 2020 год для компании Нерей стал основополагающим для формирования собственного автопарка. Для доставки своей продукции по всей территории РФ, странам СНГ и АТР компания приобрела 15 седельных тягачей MAN TGX 18.400 4X2 BLS

Главное преимущество компании, которая была основана в 2000 году, стало ее географическое положение, головной офис которой находится во Владивостоке, город который является воротами Азиатско-Тихоокеанского региона РФ. Ведь именно тут распределяется практически весь объём добываемой на Дальнем востоке рыбы.

Андрей Леонидович Забуга, генеральный директор компании «Нерей» говорит: «Сотрудничество с компанией MAN даст нам возможность выполнять свою работу еще на более высоком уровне. Мы намерены поднимать стандарты качества перевозок свежемороженой рыбы в данной отрасли и здесь я говорю не только о сроках и удобстве доставки, но и сохранении вкусовых и питательных свойств продукции. Все это возможно обеспечить только благодаря полному контролю всех процессов с нашей стороны, начиная от качества погрузки до отслеживания температурного режима на всем пути. Характер бренда MAN откликается нам по духу. Это мощь, надежность, сила, честность, стабильность. Этим же качествам стремится отвечать наша компания»

В ответ, компания «МАН Трак энд Бас РУС» в лице генерального директора Павла Селева отмечает: «Для нас большая честь, что крупнейшая компания, занимающаяся транспортировкой дальневосточной рыбы, выбрала именно наши тягачи для осуществления маршрутов по России, странам СНГ и Азии. Мы понимаем, что клиент ждет от нас соответствия самым высоким стандартам качества и мы обещаем оправдать их ожидания».

Комфортные тягачи MAN TGX позволят обеспечить компании более качественную доставку своей продукции. Ведь автомобили MAN TGX это надежность и высокая производительность.

Другие новости
С любыми вопросами обращайтесь по телефонам
Ответим на Ваши вопросы по электронной почте [email protected]